Lot n° 283
Estimation :
: 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée polychrome et or d'immortels sur une terrasse près de rochers, le col annelé.
(Fêle).
Hauteur: 33 cm