Lot n° 364
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief de branches de pruniers.
(Égrenures).
Longueur: 6,4 cm