CHINE - XIXe siècle

Lot 364
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
CHINE - XIXe siècle

Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief de branches de pruniers.
(Égrenures).
Longueur: 6,4 cm