Lot n° 36
Estimation :
180 - 220
: 120EUR
Bague « tibia » en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague « tibia » en or jaune sertie d'un diamant rond de taille ancienne.
Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 52,5