Lot n° 274
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Intaille tronconique gravée d'un grylle:... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés
Intaille tronconique gravée d'un grylle: tête de Silène et tête d'aigle. Jaspe rouge. Éclats.
Art romain, IIIe siècle.
Longueur: 1,1 cm