Lot n° 296
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Intaille gravée d'un perroquet. Nicolo.
Éclats... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éclats au dos.
Art romain, IIe siècle
Longueur: 0,8 cm