Lot n° 6
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
Arbres sur un talus, 1914
Lavis d'encre,... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Arbres sur un talus, 1914
Lavis d'encre, signé et daté en bas à droite.
12 x 17,5 cm