Lot n° 8
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Promeneurs en bord de mer, 1904
Lavis d'encre,... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lavis d'encre, signé et daté en bas à gauche.
6 x 10 cm