Lot n° 9
Estimation :
150 - 180
: 180EUR
Souvenir de Menton, 1904
Lavis d'encre, signé et daté en bas à droite, resignée des initiales, redaté "mai 1900" et dédicacé au dos.
8 x 11 cm