Lot n° 14
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
La maison de berger, Menton 1900
Lavis d'encre,... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lavis d'encre, signé et daté en bas à gauche, redaté 00 et situé en bas à droite.
7 x 11 cm