Lot n° 15
Estimation :
180 - 220
: 1 400EUR
Les trois arbres, 1908
Lavis d'encre, signé... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Les trois arbres, 1908
Lavis d'encre, signé et daté en bas à gauche, resigné et redaté "9bre 1908" et dédicacé au dos.
14,5 x 9 cm