Lot n° 17
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Petit paysage, 1902
Lavis d'encre, signé... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit paysage, 1902
Lavis d'encre, signé et daté 02 en bas à gauche.
4 x 7,5 cm