Lot n° 18
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Paysage, 1914
Lavis d'encre, signé et daté... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paysage, 1914
Lavis d'encre, signé et daté en bas à droite.
7 x 10,5 cm