Lot n° 20
Estimation :
1200 - 1500
: 2 000EUR
Charles Fernand de CONDAMY (vers 1855 - 1913)
Combat du dogue et du coq
Suite de quatre gouaches, signées en bas à droite.
12 x 16,5 cm