Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Jean LEFEUVRE (1882-1975)
Vues de port et bord de mer
Quatre aquarelles, deux signées en bas à gauche et datées 1927 et deux signées en bas à droite.
13 x 37 cm - 26 x 37 cm - 37 x 26 cm - 31 x 54 cm