Lot n° 40
Estimation :
4000 - 5000
: 5 000EUR
Victor Pierre HuGuet (1835-1902)
La rencontre dans l'Atlas
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
38 x 46,5 cm
(Restaurations).