Lot n° 46
Estimation :
2000 - 3000
: 4 300EUR
François Étienne VILLERET (vers 1800 - 1866)
Paris, les jardins des Tuileries
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
16 x 21,5 cm