Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
TOURNAI
Quatre assiettes décorées en camaïeu bleu de monogrammes couronnés et d'armoiries, et de guirlandes sur le bord. XVIIIe et début XIXe siècles Diamètre: 24 cm La pièce