Lot n° 47
Estimation :
: 3 000EUR
Travail des années 60
Suspension à deux niveaux en métal à patine dorée et canon de fusil, chaque niveau agrémenté de bougies simulées.
Hauteur: 145 cm - Diamètre: 85 cm
Provenance: Tribune présidentielle