Lot n° 27.C
Estimation :
200 - 400
: 80EUR
Prudent POHL-ZANAROFF (1885-1966)
Vue de Moret, 1938. Huile sur carton, signée, datée 38 et située en haut à droite. 36 x 51 cm.