HERMES Paris

Lot 3
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 850EUR
HERMES Paris
Sac «Kelly» 33 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs. (Usures, égrenures, manque cadenas).