Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1800
: 1 200EUR
Ecole Venitienne de la fin du XVIe siècle
Sujet d'Histoire (La Jérusalem délivrée?)
Plume, lavis brun, pierre noire.
(Petits manques, taches).
25,5 x 20,7 cm