Lot n° 33
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
P. LE GAY (Actif dans le dernier quart du XVIIIe siècle et le début du XIXe siècle)
Portrait d'homme
Miniature.
Signée et datée 1802 en bas à gauche.
Diamètre: 5,8 cm