Lot n° 39
Estimation :
: 300EUR
Carolina GRASSELLI (née à Rome en 1803)
Portrait d'homme
Miniature sur ivoire.
Signée et datée: C.Gravelli roma aprile 1828, à droite.
5,6 x 4,5 cm, ovale