Lot n° 44
Estimation :
800 - 1000
: 8 200EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIe siècle ou du début du XVIIe siècle
Portrait d'une fillette tenant un hochet
Huile sur panneau parqueté.
Annoté en haut à gauche.
(Fentes, restaurations).
78 x 60,5 cm