Lot n° 37
Estimation :
50 - 60
: 550EUR
Épingle de chasse en or jaune (750 millièmes)... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Épingle de chasse en or jaune (750 millièmes) ornée de deux crocs de cerf.
Poids brut: 8 g