Lot n° 159
Estimation :
70000 - 80000
: 74 000EUR
Bague en platine (850 millièmes), ornée d'un... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine (850 millièmes), ornée d'un diamant de taille ancienne de forme coussin entre deux diamants baguettes.
Poids du diamant: 11,09 ct - Tour de doigt: 53
Poids brut: 8 g