Lot n° 1
Estimation :
: 720EUR
Bijou Rose-Croix en forme de croix latine... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bijou Rose-Croix en forme de croix latine en bronze doré orné de décors en argent ciselé serti de strass, pélican surmontant l'acronyme LDP, aigle, épée, rose.
72 x 49 mm
France, milieu du XIXe siècle. TTB