Lot n° 27
Estimation :
850 - 950
Allemagne
Royaume de Prusse, ordre de la Couronne, croix de 2e classe (commandeur) en or et émail, signée W sous la branche inférieure pour la maison Wagner, fragment de cravate.
55,5 x 51,5 mm - Poids: 20,45 g
Allemagne, fin du XIXe siècle. SUP