Lot n° 34
Estimation :
2000 - 2500
Allemagne
Royaume de Wurtemberg, ordre de Frédéric, croix de commandeur en or et émail, anneau de suspension en métal doré, cravate non montée.
55 x 53 mm - Poids brut: 23,9 mm
Allemagne, fin du XIXe siècle.
TTB à SUP