Lot n° 48
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
AUTRICHE
Ordre du Mérite, fondé en 1922, croix de chevalier en bronze argenté et émail, ruban triangulaire.
34 x 29, 5 mm
Autriche, entre-deux-guerres.
TTB à SUP