Lot n° 42
Estimation :
8000 - 10000
: 130 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE du début du XVIIIe siècle, entourage de Gaspar Van VITELLI (1653-1736)
Pêcheurs et baigneurs devant un pont en ruine dans un paysage de collines
Huile sur toile.
141 x 130 cm, ovale
(Accidents, usures, restaurations).