ÉCOLE ITALIENNE du début du XVIIIe siècle, entourage de Gaspar Van VITELLI (1653-1736)

Lot 42
8 000 - 10 000 EUR
Result : 130 000 EUR

Pêcheurs et baigneurs devant un pont en ruine dans un paysage de collines
Huile sur toile.
141 x 130 cm, ovale
(Accidents, usures, restaurations).