Lot n° 12
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
F. LEHNERT
Le rendez-vous, 1845
Le débuché, 1845
Deux gouaches formant pendant, signées et datées en bas, une à droite, l'autre vers le milieu.
23 x 31 cm