Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
: 2 200EUR
H. BRUNNER-LACOSTE (1838-1881)
Rigny, 1869
Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche.
94 x 145 cm
(Accidents).