Lot n° 28
Estimation :
5000 - 7000
: 15 000EUR
Maurice LELOIR (1853-1940)
La visite de la frégate
La parade chez Nicolet
Sur le passage du roi Louis XV Madame du Barry
Quatre gouaches, signées en bas, trois à gauche, une à droite.
125 x 46,5 cm