Lot n° 40
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Chemin de halage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 92 cm
Exposition: 3-19 novembre 1923, Paris, Galerie Georges Petit, Albert Lebourg.