Lot n° 41
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Bouquet d'anémones dans un intérieur
Huile sur carton, signée en bas à gauche, resignée au dos.
26,5 x 22 cm