Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Pierre André BROUILLET (1857-1914)
Café égyptien
Lavis d'encre, signé en bas vers la droite et titré en bas au milieu.
19,5 x 24 cm
Provenance:
Vente Aubagne, 29 avril 2004.