Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Pierre André BROUILLET (1857-1914)
Les moissons, 1906
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
25 x 14 cm
Provenance:
Vente Saint Germain, 16 décembre 2001.