Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné de... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en argent 925 millièmes orné de turquoises cabochons.
XIXe siècle.
Poids brut: 9 g