Lot n° 6
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Ensemble comprenant: deux broches «papillon»... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant: deux broches «papillon» en or jaune 750 et 585 millièmes serties de pierres fines et synthétiques.
(Manques et accidents).
Poids brut: 5 g