Lot n° 24
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Bague ornée d'une citrine de forme ovale,... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague ornée d'une citrine de forme ovale, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 13 g - Tour de doigt: 52,5