Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 850EUR
Lot en argent et métal serti de pierres de... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent et métal serti de pierres de synthèse comprenant: croix; pendentif et élément de croix protestante.
XIXe siècle.
Poids brut: 42 g