Lot n° 32
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Lot de trois bagues en or 750 millièmes et... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de trois bagues en or 750 millièmes et argent 925 millièmes partiellement serties de diamants.
(Manques).
Poids brut: 9 g