Lot n° 35
Estimation :
100 - 120
Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 14 g