Lot n° 274
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Montre de col à remontoir en or jaune 750... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un papillon et d'une fleur partiellement serti de diamants taillés en rose.
Poids brut: 13 g