Lot n° 300
Estimation :
: 380EUR
Petit étui cylindrique en ors de deux tons... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit étui cylindrique en ors de deux tons 750 millièmes partiellement orné de frises de guirlandes de fleurs, l'extrémité monogrammée postérieurement.
Paris, 1772.
Poids: 13 g - Hauteur: 82 mm