Lot n° 311
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Petite coupe ronde en cristal de roche posant... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite coupe ronde en cristal de roche posant sur une base carrée, la monture en bronze doré, les anses à décor de mufles de lion.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 8,8 cm