Lot n° 338
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
TASSE à VIN en argent à décor de godrons,... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés
TASSE à VIN en argent à décor de godrons, pampres et cupules. L'anse à enroulement anciennement gravée d'armoiries. XIXe siècle. Poids : 62 g