Lot n° 149
Estimation :
50 - 60
: 150EUR
Luigi MORETTI (1884-1950)
Coucher de soleil, 1912 Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite et porte le timbre de la signature vers le bas à droite. 15,5 x 20,5 cm